Харе Кришна эврибади! О просветленные мои, сегодня я желаю просветить Вас обзором блога. Но это будет не просто обзор, это будет искуплением моей кармы перед каждым, кому я должна. Не пугайтесь! Каюсь, совесть моя (а она у меня есть!) совсем меня замучила! Так и талдычит постоянно: «конкурс, конкурс…» Да, да, это я о том самом конкурсе, который вроде как начался, но не пришел к своему логическому завершению. Да, я облажалась с ним, ничего не скажешь. Но обещаю, что впредь я буде хорошей девочкой! Это я к чему…
В общем, всех кого я так несправедливо обидела, попрошу прощения обзором для каждого, кто прислал свои работы. В общем простите меня еще раз! Ну и первой на очереди оказалась Яна Полевая. Поехали!
Яна – человек глубокий, мудрый, постоянно ищущий себя и старающийся понять, кто же она на самом деле. Все это она отражает в своем блоге, делясь своим опытом, познаниями и просто своими мыслями с читателями. Вот например сейчас она пишет книгу – надеюсь, мы увидим ее творение. Но плюс ко всему этому она веселый, легкий в общении человек и просто обаятельная и красивая женщина. Об авторе подробнее можно узнать здесь.
Пишет Яна о блоггинге, о зароботке в Сети, о личностном росте и развитии, о своем жизненном опыте и ситуациях из своей жизни. А еще Яна очень любит читать. На ее блоге можно найти обзоры ее любимых фильмов и книг. У нее есть даже целая рубрика – Умные книги называется. О как!
Так же есть полезные статьи о деньгах (Яна — предприниматель), и как я говорила выше о зароботке в Интенет. Яна подробно рассказывает в своем блоге как заработать в различных партнерских программах – например Блогун, GetGoodLinks, и др.
Пишет Яна очень доступным языком. Поэтому, всем думаю все будет понятно из прочитанного. Блог постоянно обновляется – что просто замечательно. Контент уникальный и хорошо подобранный. Посты на блоге у Яны можно найти самые различные: деньги, личный рост, блоггинг и его успешное ведение, книги, конкурсы и всякая интересная всячина. О том, что Яна очень разносторонний человек можно судить по множеству категорий, вот например некоторые из них: “Личное развитие“, “Невероятные истории успеха“, “Блоггинг“.
Мне нравится, что Яна пишет не просто посты, но и такие статьи, в которых она рассказывает о своем личном опыте – это важно и подобные посты позволяют узнать автора лучше. А еще мне нравится, что у Яны есть целая рубрика, посвященная ей любимой – «Обо мне». Там много интересных фотографий ну и собственно постов о характере, привычках хозяйки блога, в общем все что позволит читателям поближе познакомится с самой Яной.
Дизайн блога Яны не напрягает глаз, имеет приятные голубые тона и без всяких лишних деталей. Кстати, это редизайн блога, раньше он был несколько другим. Но думаю, что сегодняшний дизайн как нельзя лучше отражает саму Яну – спокойную, и уравновешенную.
В общем, у Яны хороший блог с полезным и нужным контентом, где каждый найдет для себя что-то важное. И напоследок. Как говорит сама Яна – все возможно только действуй! По-моему именно эти слова как нельзя лучше характеризуют ее не только как личность, но как успешного и развивающегося блогера.
_________________
Для некоторых семейных пар зачать ребенка является серьезной проблемой. Если Вы не знаете как забеременеть при бесплодии, то обязательно обратитесь к квалифицированным специалистам. В Международном Центре Репродуктивной Медицины Вам помогут решить эту проблему и у Вас появится долгожданный первенец.
когда перед семейной парой встает вопрос как забеременеть