Всё о: семья

 
    
Мои привычки — хорошие и не очень

И снова всем здрасьте! Я очень рада, что вновь с Вами! Ой, если бы Вы знали как я рада!!! Что-то давно я о своем сынуле рассказывала. Так вот, моему мальцу уже год и пять, и все девчонки от него без ума. Да и он похоже тоже — глазки строит, а на своем велике, как только девочку видит — музыку включает, мол “эй, красотка!…”

А помните я когда-то рассказывала о Ташкенте, о спиленном сквере?.. Так вот представляете, этот самый дворец форумов, ради которого столетние деревья вырубили — треснул! Читать далее »

 
    

Здравствуйте мои дорогие читатели, посетители, друзья! Сегодня светлый и чудесный праздник — Рождество Христово. Я хочу поздравить всех — всех — всех, пожелать Вам мира, добра, любви и теплоты в Ваших сердцах! Хочу поздравить Ваши семьи, Ваших детишек и всех тех, кто Вас окружает! Пусть этот день подарит маленькое чудо, которое будет согревать Вас весь год!

Всех моих друзей блоггеров с Рождеством Христовым! Я рада, что познакомилась со всеми Вами! Чудес и добра Вам в этот замечательный праздник!

В этот день взошла Вифлеемская звезда, возвестив о доброй вести — в этот день родился Иисус. В хлеву, среди овец и лошадей, родился тот, кто взял на свои плечи тяжкий груз за нас всех. Родился тот, кто любил и любит каждого несмотря ни на какие жизненные обстоятельства. Всепрощающий и любящий безусловной любовью всех и каждого. Хотя бы раз в году, на Рождество станьте как Иисус. Позвоните своим родителям, если Вы далеко от них, помиритесь с друзьями, если Вы с ними в ссоре, не ругайтесь с любимыми, не обижайте детей своих. Хотя бы раз в год проживите этот день так, как Вы и должны — в радости, в согласии со всем миром и с самим собой, в любви и мире! И пусть в Вашем сердце сегодня родится Иисус. Светите свои зажженным сердцем, светом, любовью и добротой всем тем, кто вокруг Вас. Осветите свой путь и зажгите  сердца других! С Рождеством Христовым Вас дорогие мои друзья!!!

 
    

Здравствуйте всем-всем-всем! Вот уже и Январь наступил… Первый месяц нового 2010 года. А вот и вторая ласточка мини — конкурса “Девушка Месяца”Яна Полевая. Она у нас будет Январем. Знакомство с этой женщиной меня очень многому научило. Такими людьми как Яна восхищаются и хотят быть на них похожими. Не по годам мудрая (а ведь это качество приходит с возрастом и опытом), рассудительная, Яна стремится к своей цели, точно зная что ей нужно от жизни. Так держать! Итак, встречайте Девушку Января — Яну. Читать далее »

 
    

Здравствуйте мои дорогие читатели, мои блого-друзья, и просто те, кто зашел на мой женский блог! Я поздравляю всех вас с чудесным праздником — Новым Годом!!! Желаю всем Вам, чтобы следующий 2010 год — год Тигра принес удачу, успехов во всем, чтобы Вы ни делали, благополучие, покой и тепло в Ваши семьи. Желаю всем Вам крепкого здоровья и душевных сил! Пусть Ваши глаза озаряются только радостью и счастьем! Желаю Вам, чтобы все, что Вы не успели сделать в этом году, непременно осуществили бы в следующем! Я желаю Вам терпения, мудрости и позитива! Желаю Вам счастья и радости!

А всем моим блого-друзьям я хочу пожелать творческих успехов и личного развития!

С Новым Годом Вас друзья!!! Не забудьте наполнить бокалы шампанским и загадать желание ровно в полночь — оно обязательно сбудется! До встречи в новом 2010 году! Еще раз с Праздником, Ваша Кристина.

 
    

Ну, вот друзья, и наступил предпоследний день месяца — 30 декабря. Мы на пороге нового 2010 года. Что в нем будет, и каким он станет, зависит только от нас!

Конец зимы, а точнее декабря, а у нас тут, понимаешь ли, весна! Градусов 13-15. я конечно не метеоролог, но стоит выглянуть за окошко и обалдеть — солнце греет, травка зеленеет, небо голубое — голубое. Люди без шапок и воздух такой классный! Погода как по заказу — для выгуливания ляля. Пернатые пиликают, короче снегом и не пахнет! И это перед 31-то декабря! Безобразие! Хоть снежок какой-нибудь что ли! Хотя, нет, пусть уж лучше такая погодка сохранится. В этом даже что-то есть — Новый Год в солнечную погоду. 

Конец зимы, а точнее декабря, а мы — позорище такое, елку только вчера нарядили! Несмотря на то, что мы собирались сделать это благое дело числа 20… В общем, спохватились мы часов в 10. Блин, завтра же Новый Год — а у нас даже елка не наряжена! Читать далее »

 
    
О семье, о фрилансе и о времени

Здравствуйте мои любимые читатели и мои любимые посетители! Как же я по вам соскучилась за эти дни! Как же мне вас всех не хватало!! Устроив себе 3-х дневный отдых с абсолютным ничегонеделанием, я отправилась морально разлагаться к маме. Я там очень соскучилась по блогу, по моему дому.

Не так давно в нашей семье очень остро встал вопрос о нехватке времени. Вернее, он и раньше всплывал, но как-то все незаметно… Давайте сегодня пошушукаемся о семье, о фрилансе и о том как распределить свое время. А поможет нам в этом Лена — она же идейный вдохновитель, — которая передала мне эстафету «Фриланс и семья». Автор — Helen. Ни для кого не секрет, что у меня маленький сын, ну и муж соответственно. То есть ячейка общества. Помимо них, моих дорогих и любимых, у меня еще есть блог и хозяйство, которое требует, чтобы его все время вели. Скажу сразу — лично мне с трудом удается совмещать все эти составляющие — а точнее блог и семью. Читать далее »

 
    

Сегодня я получила эстафету от Олли, которая предложила мне написать об идеале моего Мужчины, ну или о второй половине. Автором эстафеты является Легион, находящийся в активном поиске своей половинки. Я не буду ничего придумывать, а просто расскажу о своем дорогом Муже, о своем любимке. Итак, с чего же начать? Начну с самого начала… Поехали.

Читать далее »

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.